Ein silbermontierter Bratschenboge,
modern, Amouretteholz, die oktogonale Stange ist nicht gestempelt, 71,8 g. (MB)
Expert: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
17.04.2019 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hudební nástroje |
Datum: | 17.04.2019 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.04. - 16.04.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring ca. 0,50 ct
- International (ca. 31 Stk., davon ca. 30 AR)
- Karl Hayd