6 Birmighamer Silber Mokkalöffel,
schwarze Holzbohnen als Abschluss, Länge 9,5 cm, Bruttogewicht 30 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1923, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.03.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | 19.03. - 26.03.2019 |