Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-100918/0046

Silber Gewürzstreuer,

rund, Schraubdeckel, Höhe 14,5 cm, Gewicht 134 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 19. Jh., Druckstellen,(HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

26.03.2019 - 15:23

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Silber Gewürzstreuer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten - Silber
Datum: 26.03.2019 - 15:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.03. - 26.03.2019