Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-100918/0050

Silber Objekt in Form einer Mühle,

vollplastische Ausführung mit beweglichem Mühlrad und Müller mit Sack, Höhe 6 cm, Gewicht 66 g, apokryphe Beschauzeichen, Wiener Einfuhrpunze 1902-1922,(HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

26.03.2019 - 15:24

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 26.03.2019 - 15:24
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.03. - 26.03.2019