Čís. položky 139-091924/0006

Netsuke des Fukurokuju und kleines Okimono eines oni, Japan, Meiji Periode

Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 3,9 und 2,5 cm, Netsuke signiert Masakazu, (Hr) ASA

Provenienz: Wiener Privatsammlung

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

25.07.2017 - 15:05

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 25.07.2017 - 15:05
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.07. - 25.07.2017