Silber Teller,
rund, Rand mit gedrehter Kordel, Dm. 27,5 cm, Gewicht 430 g, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., (HS)øS430
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.03.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | 19.03. - 26.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Solitär ca. 1,00 ct
- Solitärring ca. 0,45 ct
- Arnold Clementschitsch *