Kaviarbesteck mit Silber vergoldeten Griffen
, 7 Teile, bestehend aus: 6 Messer und 1 Schaufel, Kunststoff in Schildpattoptik, Länge Messer 18 cm, Feingehaltszeichen 925, 20. Jh., in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.03.2019 - 15:30 |
Prohlídka: | 19.03. - 26.03.2019 |