Lissaboner Madonna,
Silber, vollplastische Ausführung, Sockel, Höhe 22 cm, Gewicht 872 g, Beschauzeichen Portugal, Feingehalt 925, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Lissaboner Madonna,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.03.2019 - 15:31 |
Prohlídka: | 19.03. - 26.03.2019 |