Čís. položky 110-021620/0018

Essigfaß der Firma Mautner Markhof

, 1. Hälfte 20. Jh., braun glasierte Keramik mit der Beschriftung "Nur zur Verwendung für Essig der Firma Th. u. G. Mautner Markhof, Essig, Senf, Gewürze, Wien Simmering, H:47, Altersspuren Deckel und Ausgusshahn fehlen

25.03.2019 - 10:05

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 25.03.2019 - 10:05
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 14.03. - 25.03.2019