Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021377/0044

Josef Kinzel

(Lobenstein 1852-1925 Spitz/ Donau) "Wichtige Besprechung" 2 Herren in einem Salon an einem Tisch mit einer Landkarte, Öl auf Leinen, signiert J. Kinzel Wien, ca. 40 x 50 cm. restauriert, doubliert, gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.03.2019 - 10:07

Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

Josef Kinzel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.03.2019 - 10:07
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 14.03. - 25.03.2019