Vitrine,
1. H. 19. Jh., 3-seitig verglaster Weichholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, gerundete Lisenen, 1 Tür, Innenfächer, 157 x 78 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Vitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.03.2019 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.03. - 25.03.2019 |