Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021323/0011

Ländlicher Schrank

, originaler Korpus aus der 1. Hälfte des 19. Jh., in späterer Zeit mit Schnitzapplikationen verziert u. färbig nachgefasst, datiert u. monogrammiert "1806, SW ?", 1 Tür mit Schloß u. Schlüssel, ca. 175 x 115 x 53 cm, Altersspuren

25.03.2019 - 10:27

Vyvolávací cena:

Ländlicher Schrank

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 25.03.2019 - 10:27
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 14.03. - 25.03.2019