Laurent Cars
(Lyon 1699-1771 Paris), nach Francois Le Moin (Paris 1688-1737),"Cephalus und Aurora", Kupferstich, Paris 18. Jh. ca. 49x 37 cm, Passepartout, verglast gerahmt etwas Stockfleckig
25.03.2019 - 10:38
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Laurent Cars
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.03.2019 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.03. - 25.03.2019 |