Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, orientalische Szene "Mutter mit Kindern", bezeichnet "Arnold", Öl auf Leinwand, 85 x 61 cm, gerahmt
25.03.2019 - 10:49
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.03.2019 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.03. - 25.03.2019 |