Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Der Brunnen in Schloss Seebenstein", Radierung in Farbe, signiert "Luigi Kasimir", im Stock bezeichnet u. datiert "Seebenstein, Juli 1915", Stockmaß ca. 42 x 58 cm, gerahmt, verglast
25.03.2019 - 10:50
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.03.2019 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.03. - 25.03.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena: