Čís. položky 110-021357/0029

Robert Kasimir *

(Wien 1914-2002), 2 Radierungen in Farbe, Blick vom Graben auf den "Stephansdom" und "Innenhof einer Burg", jeweils unten mittig signiert, Plattengrößen 24 x 19 cm u. 26 x 24,5 cm, verglast gerahmt

25.03.2019 - 10:51

Vyvolávací cena:

Robert Kasimir *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.03.2019 - 10:51
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 14.03. - 25.03.2019