Junge Frau mit Narrenstab (Marotte)
, deutsches Porzellan, Volkssted/Richard Eckert, färbig staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen, kleines Teil fehlt
25.03.2019 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.03.2019 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.03. - 25.03.2019 |