3 Musikanten
, Flötist, Harmonikaspieler und Leierkastenmann, Porzellan, Marke Volkstedt Rudolfstadt, 20. Jh., färbig u. gold staffiert, Höhen 13,5 bis 15 cm, unterglasurblaue Marken
25.03.2019 - 11:08
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
3 Musikanten
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.03.2019 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.03. - 25.03.2019 |