Tag Heuer "6000 Chronometer"
Armbanduhr, Edelstahl, Automatic Ankerwerk, Basis Kal. ETA 2892 A2/Tag Heuer 1.94, vergoldeter Aufzugsrotor, Genfer Streifen, Datum, graues Zifferblatt, aufgesetzte Stundenindexe, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. WH 5112, Gehäuse Nr. 17988, Durchmesser ca. 38 mm, 127,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.03.2019 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Tag Heuer "6000 Chronometer"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 28.03.2019 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.03. - 28.03.2019 |