Čís. položky 310-291472/0001

Tag Heuer "6000 Chronometer"

Tag Heuer "6000 Chronometer" - Klenoty a náramkové

Armbanduhr, Edelstahl, Automatic Ankerwerk, Basis Kal. ETA 2892 A2/Tag Heuer 1.94, vergoldeter Aufzugsrotor, Genfer Streifen, Datum, graues Zifferblatt, aufgesetzte Stundenindexe, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. WH 5112, Gehäuse Nr. 17988, Durchmesser ca. 38 mm, 127,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

28.03.2019 - 10:29

Vyvolávací cena:

Tag Heuer "6000 Chronometer"

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a náramkové
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.03.2019 - 10:29
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 22.03. - 28.03.2019