Genius
Taschenuhr, Gold 585, tlw. vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, weißes Emailzifferblatt, römische und arabische Ziffern, kleine Sekunde, guillochierter und gravierter Gehäusedeckel, ungraviertes Wappenschild, Gehäuse Nr. 94324, Durchmesser ca. 47 mm, um 19 Jhdt., Zwischendeckel aus Metall, 71,4 g, Druckstellen, Bügel und Krone abgerieben, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.03.2019 - 10:31
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Genius
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 28.03.2019 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.03. - 28.03.2019 |