Čís. položky 139-093347/0001

Zenith Autouhr

Zenith Autouhr - Starožitnosti

Achttage Federzugwerk, Gangreserve Anzeige, kleine Sekunde, bezeichnet "Z. Jeznacki, Warszawa", versilbertes Zifferblatt, gebläute Stahlzeiger, ehemals vernickeltes Messinggehäuse, Aufzug und Zeigerstellung mittels Lunette, Dm 9,5 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

25.07.2017 - 15:29

Vyvolávací cena:

Zenith Autouhr

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.07.2017 - 15:29
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.07. - 25.07.2017