Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Einladung zum Radierpresseninbetriebnahmeank ündigungabend", Radierung auf Velin, signiert Franz Zadrazil, Plattenmaße 18,1 x 13,9 cm, Blattmaße 29,8 x 20,9 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:02
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2019 - 10:02 |
Prohlídka: | online |