Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) "Hochwaldsee", Holzschnitt in Farbe, signiert Leo Frank, Druckstockmaße 20 x 30 cm, Jesina WVZD-LF 41, Passep., gerahmt, vereinzelt schwache Braunfleckchen (gerahmt beschrieben), (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Leo Frank *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2019 - 10:07 |
Prohlídka: | online |