Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 99

Johannes Wanke *

(Wien 1923-2005 Jennersdorf) Roter Ara, 1976, Holzschnitt in Farbe auf Velin, signiert Joh. Wanke mit Widmung versehen, Nr. 1 von 65nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 38 x 65 cm, Blattmaße ca. 59 x 79 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

27.03.2019 - 10:39

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Johannes Wanke *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: ÖSTERREICHISCHE DRUCKGRAFIK UND ZEICHNUNGEN
Datum: 27.03.2019 - 10:39
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online