Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 100

Norbertine Bresslern-Roth *

(Graz 1891-1978) "Zwei Flamingos", Linolschnitt auf braunem semitransparentem Papier, signiert Bresslern-Roth, im Stock mit R monogrammiert, Druckstockmaße 23,7 x 16 cm, Blattmaße 37,2 x 25,3 cm, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

27.03.2019 - 10:35

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Norbertine Bresslern-Roth *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: ÖSTERREICHISCHE DRUCKGRAFIK UND ZEICHNUNGEN
Datum: 27.03.2019 - 10:35
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online