Adolf Frohner*
(Groß Inzersdorf 1934-2007) ohne Titel, 3 Radierungen, jeweils signiert Frohner, Plattengröße je 20 x 15,3 cm, Blattgröße 53,3 x 38 cm, sehr guter Zustand, (3), (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner*
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2019 - 10:39 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-