Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 123

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf festem Velin, signiert H. Staudacher, rückseitig mit typographischer Bezeichnung, Nr. 45 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,5 x 30,5 cm, Blattmaße 58,8 x 45 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

27.03.2019 - 10:41

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hans Staudacher *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: ÖSTERREICHISCHE DRUCKGRAFIK UND ZEICHNUNGEN
Datum: 27.03.2019 - 10:41
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online