Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York 3", Lithographie in Farbe über Inkjet-Print auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 15 von 30 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 52 x 76,4 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neihauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:42
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2019 - 10:42 |
Prohlídka: | online |