Wolfgang Marx *
(Wien 1956 geb.) "Swimmingpool", 2003, Lithographie in Farbe auf Velin von Zerkall, signiert und datiert Wolfgang Marx 2003, Nr. 38 von 94 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 36,5 x 46,5 cm, Blattmaße 49,6 x 64,9 cm, herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:43
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Wolfgang Marx *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2019 - 10:43 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 2011 Conteisa Nebbiolo, Gaja, Piemont, 91 Wine Spectator-Punkte
- Paar venezianische Rokoko-Wandspiegel,
- ** - Österr. Nr. 693 II/696 II linke untere Bogenecken,
- Künstler Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert,