Cartier Santos
Damenarmbanduhr Edelstahl/Gold 750, Automatik Ankerwerk, Kaliber 2671 weißes Zifferblatt, römische Ziffern, Zentralsekunde gebläute Zeiger, Krone mit facetiertem synth. Saphir leicht abgerieben Geh. Nr: 090225097, Durchmesser 24 mm, 80er Jahre Faltschließe, Zifferblatt mit Sprungbildung, Tragespuren 64,1 g Service wird empfohlen
02.04.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Cartier Santos
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 02.04.2019 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Collier
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct
- 2 Flaschenstöpsel (Stockgriffe) in Form einer Damen- und Herrenbüste,