Geschnitzte Altarvase,
19. Jh., Zirbe geschnitzt, vergoldet, Höhe 56 cm, Altersschäden, Teile fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.07.2017 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Geschnitzte Altarvase,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.07.2017 - 15:37 |
Prohlídka: | 21.07. - 25.07.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Carrera y Carrera Brillantschmuckgarnitur zus. ca. 0,65 ct
- Flache Schale, Meissen, 20. Jhdt.
- Karl Massanetz (Steinschönau 1890-1918 Lämmerle), Paar Teller, Werkstatt Karl Massanetz, Steinschönau, für J. & L. Lobmeyr, Wien, 1914
- KKW "VW Caddy Life Family 1.4",
- Walzenkrug, Schrezheim, 1. Hälfte 19. Jahrhundert