Čís. položky 140-039453/0011

Kommode in modifizierter Ludwig XV-Stilform,

Kommode in modifizierter Ludwig XV-Stilform, - Nábytek

verschiedene Hart- u. Weichhölzer, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, 3-seitig geschweift gearbeitet, 3 Laden, Marmorplatte, 82 x 118 x 51 cm, beschädigt, seitlich Schwundriss

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.03.2019 - 15:11

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.03.2019 - 15:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online