Altschliffbrillant Collier zus. ca. 0,70 ct
Gold, Weißgold 750, Länge ca. 45 cm, 7,9 gøg8
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
05.04.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 05.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.03. - 04.04.2019 |