Birminghamer Silber Deckeldose
, oval, Scharnierdeckel, 2 seitliche Ringhalter, Höhe 7 cm, Gewicht 147 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1935, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.07.2017 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.07.2017 - 15:50 |
Prohlídka: | 21.07. - 25.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- 1988 Château Pichon-Longueville au Baron de Pichon-Longueville, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- 1972 Romanée-Conti Grand Cru, Domaine de la Romanée-Conti, Burgund, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Ehrenzeichen für Verdienste um die Republik Österreich,
- Brillantring zus. ca.0,50 ct