Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 109

Österreichische Schule um 1800

Paar Salzburg Ansichten: a) Salzburg mit Feste Hohensalzburg, von der Neustadtseite gesehen; b) Kirche und Schloß von Aigen mit Blick auf Feste Hohensalzburg und Gaisberg; Feder/Aquarell auf dünnem Karton, Bildgröße je ca. 15 x 20,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 300

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

17.04.2019 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 375,-
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Osterauktion - Bilder
Datum: 17.04.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.04. - 17.04.2019