Giuseppe Carelli
(Neapel 1858-1921) "Pescartori nel golfo di Napoli", verblasste Signatur unten rechts: G. Carelli, Öl auf Holz, ca. 28 x 49 cm, gerahmt Ruf 1400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.04.2019 - 14:00
EUR 2.600,- do EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Giuseppe Carelli
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2019 |