Miniaturist, Deutsche Schule,1. Hälfte 17. Jahrhundert
Porträt einer adeligen Dame mit kostbarem Schmuck, rückseitig beschriftet: Gräfin Pergen, Öl auf Kupfer, hochoval ca. 7,5 x 6 cm, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Robert Auer
- Brillantring zus. ca. 3 ct
- Brillant Smaragd Anhänger