Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 221 -

Markus Setznagel

(Salzburg um 1520-1580) Landkarte von Salzburg mit Stadtansicht, betitelt: "Salisbvrgensis Ivrisdictio .. Marco Secznagel Salisburgense.", kolorierte Radierung, Antwerpen, erstmals 1570, Blatt aus Ortelius "Theatrum Orbis Terrarum", lateinische Ausgabe, ca. 33 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 240

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.04.2019 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 888,-
Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 500,-
Vyvolávací cena:

Markus Setznagel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Osterauktion - Bilder
Datum: 17.04.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.04. - 17.04.2019