Čís. položky 293

Barockkommode, Mitte 18. Jahrhundert

Nadelholz, teils feldförmig Nuss furniert, vier durchgehende geschwungene Laden, originaler Messingbeschlag, Schlösser, Höhe ca. 87 cm, Breite ca. 114 cm, Tiefe ca. 64 cm, beschädigt Ruf 1.000

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

18.04.2019 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Datum: 18.04.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.04. - 18.04.2019