Barockkommode, Mitte 18. Jahrhundert
Nadelholz, teils feldförmig Nuss furniert, vier durchgehende geschwungene Laden, originaler Messingbeschlag, Schlösser, Höhe ca. 87 cm, Breite ca. 114 cm, Tiefe ca. 64 cm, beschädigt Ruf 1.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 18.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 18.04.2019 |