Čís. položky 324

Art Deco-Fauteuil, wohl Frankreich, um 1930/35

vornehmlich Mahagoni furniert, seitlich an den Armlehnen aufklappbare Ablageflächen, freistehend mit späterer Krokodekor-Ledertapezierung, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 75 cm, Tiefe ca. 90 cm, geringe Gebrauchsspuren Ruf 1500

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

18.04.2019 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Datum: 18.04.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.04. - 18.04.2019