Kreuzigungsgruppe - Kalvarienberg, provienziell, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Holz geschnitzt, bunt gefasst, unten französisch beschriftet: Priez pour nous (bitte für uns), Höhe ca. 55 cm, Breite ca. 33 cm, Tiefe ca. 11 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 18.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 18.04.2019 |