Silber Kaffeekanne,
rund, fassoniert, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, Elfenbeinhenkel, Höhe 20 cm, Bruttogewicht 387 g, Meisterzeichen, alt österreichisches Beschauzeichen verputzt, Henkel mit Reparaturstelle, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.07.2017 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Silber Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.07.2017 - 15:56 |
Prohlídka: | 21.07. - 25.07.2017 |