Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-093827/0018

Wiener Toilettegarnitur im asiatischen Stil,

Silber, farbloses geschliffenes Glas, 9 Teile, bestehend aus: Paar zweiflammige Kerzenleuchter, zwei Flakons, drei Deckeldosen, 1 Handspiegel, 1 Standspiegel (Glas fehlt), Höhe Kerzenleuchter 22,5 cm, Handspiegel Länge 29,5 cm, monogrammiert, Firmenzeichen Granichstätten, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, einige Druckstellen, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

25.07.2017 - 16:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 25.07.2017 - 16:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.07. - 25.07.2017