Clemens Stecher *
(Wien 1968 geb.) Scharade II - 2001-2006, Serie von 58 Bildern, Aquarell, Acryl, Tusche auf Papier, jeweils rückseitig signiert: Clemens Stecher und Stempelnummerierung, Blattformate je ca. 36 x 25 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen, 1 Bild fehlt, Ausstellungskatalog: Scharade II Ruf 4000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.03.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Clemens Stecher *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2019 - 15:30 |
Prohlídka: | 15.03. - 28.03.2019 |