Charles Vetter
(Kahlstädt bei Scheidemühl, Ostpreußen 1858-1936 München) Vorstadt-Landschaft signiert und datiert unten rechts C. Vetter 1908, rückseitig beschriftet: Aus dem Isartale, Aquarell, weiß gehöht auf Papier, ca. 22 x 32,5 cm, untere linke Ecke mit Knickstelle, auf Unterkarton doubliert, Passepartout, gebräunt, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.03.2019 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Charles Vetter
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2019 - 15:42 |
Prohlídka: | 15.03. - 28.03.2019 |