Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-094162/0002

Londoner Flakon ohne Stöpsel,

farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierung, Scharnierdeckel, reicher floraler Dekor, Höhe 14 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1918, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

25.07.2017 - 16:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Londoner Flakon ohne Stöpsel,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 25.07.2017 - 16:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.07. - 25.07.2017