Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Zwei Raben", Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 299von 350 signierten Exemplaren, Plattenmaße 19,8 x 28,4 cm, Blattmaße 34,4 x 44,2 cm, Passepartouausschnit kaum merklich gebräunt, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
02.04.2019 - 10:05
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2019 - 10:05 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: