Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-101208/0007

Tafelaufsatz,

Porzellan, durchbrochener Gitterkorb mit goldenen Zacken und Rändern, mittig Monogramm H. in gold und rot gemalt, außen feine Goldrändern und Vergoldungen, quadratische Plinthe mit goldenen Blattdekoren, Höhe 20 cm, Dm. 24 cm, 2 Randzacken mit alter Restaurierung, KPM-Berlin, unterglasurblaue Zeptermarke und rote Malermarke, 1. Hälfte 19. Jh. (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

27.03.2019 - 15:01

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Tafelaufsatz,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 27.03.2019 - 15:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.03. - 27.03.2019