"Luxor" Weltzeituhr
Federzugwerk, versilbertes Zifferblatt, vergoldete Dauphine Zeiger, verglastes gebürstetes Messinggehäuse, drehbarer Weltzeit- und 24 Stundenring, Lederetui, 6 cm, Schweiz um 1960, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
27.03.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
"Luxor" Weltzeituhr
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.03.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 22.03. - 27.03.2019 |