Čís. položky 139-098980/0003

Gestellter Hirsch von 2 Jagdhunden,

Porzellan, farbig staffiert, Sockel seitlich signiert K. Tutter, Höhe 23 cm, Länge 52 cm, 1 Hirschstange bestoßen, Hutschenreuther, Selb, Germany, Kunstabteilung, grüne Marke um 1965 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

27.03.2019 - 15:36

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 27.03.2019 - 15:36
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.03. - 27.03.2019